Образцы документов по делопроизводству



Образцы документов по делопроизводству

Скачать Образцы документов по делопроизводству



Информация:
Дата загрузки: 17.12.2014
Скачали 187 раз
В рейтинге: 195 из 1088
Скорость скачивания: 22 мбит/сек
Файлов в категории: 426
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.



скачать техническое руководство вт-150

скачать пример листка нетрудоспособности

Образцы документов по кадровому делопроизводству: трудовые договоры, соглашения, приказы, акты, заявления, уведомления и др.Формы документов по делопроизводству.Образцы форм документов из Инструкции по делопроизводству в Финуниверситете. Акт о выделении к уничтожению документов, не подлежащих хранению.
> Делопроизводство. Правила оформления документов - Формы документов. Умный учет ресурсов в ЖКХ. В данном разделе вы найдете шаблоны и рекомендуемые варианты оформления организационно-распорядительных документов. Организационные документы.
Виды документов Нормативные документы по делопроизводству * Примерный состав документов кадровой службы * Приказы посправки * Образцы приказов, оформляемых кадровой службой, на все иные случаи жизни * Сэкономить время при создании документа.
Образцы документов. Примерный состав документов кадровой службы. Документы добавленные пользователями сайта.
Помещено в тему: Образцы документов. К статье: Комментариев нет.Помещено в тему: Документы по кадровому обеспечению. К статье: 2 комментария.
служебная записка на приобретение спец одежды, советы о ведении и хранении документов, скачать руководство по ремонту citroen c4. r