Какие документы для продления загранпаспорта



Какие документы для продления загранпаспорта

Скачать Какие документы для продления загранпаспорта



Информация:
Дата загрузки: 17.12.2014
Скачали 317 раз
В рейтинге: 333 из 1093
Скорость скачивания: 18 мбит/сек
Файлов в категории: 274
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.



комбинированые пакеты клинипак инструкция

карточка зимнего маршрутного учета бланк

Что нужно для продления загранпаспорта? Ответ: тот же самый пакет документов, что и при оформлении нового паспорта (копии общегражданского, заграничного паспортов, трудовой книжки, фото, анкета в 2-х экземплярах и дополнительные справки, если потребуются).
Вопрос: Что нужно для продления загранпаспорта? Ответ: Если вы подразумеваете процедуру продления документа с закончившимися страницами, то понадобится такой же пакет документов, который нужен был при первичном оформлении.
Порядок оформления и продления визы для въезда в Российскую Федерацию. Высококвалифицированному специалисту.В настоящее время автоматизированный прием документов на оформление заграничного паспорта нового поколения с “новой” формой...Продление загранпаспорта - раздел полезной информации от ведущих экспертов Паспорт-Вам.В случае, когда Вы будете оформлять документы для оформления загранпаспорта самостоятельно, Вам придется заплатить всего лишь госпошлину.
Для оформления заграничного паспорта необходимо представить следующие документыРанее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек (анулируется при выдаче нового загранпаспорта).
Заграничный паспорт, срок годности которого истекает в ближайшее время, не подлежит пролонгации путем проставления штампа, его нужно заменить на новый. При этом гражданину предоставляется право выбирать...
какие надо 0 собирать документы на инвалидность, клиндезин специаль инструкция по применению, катастрофы документальный фильм онлайн. r